Макс «Топор» назвал причину драки с тренером

Звезда кулачных боев Максим Щербаков, более известный как Макс «Топор», прокомментировал драку с помощником тренера Альбертом Кармазяном после поражения от Максима Новоселова.

«Это подлость со стороны Альберта, он вообще весь день странно себя вел, агрессировал на меня, вел себя вызывающе. Конечно, я пытался абстрагироваться от этого, сосредоточиться на бое, но, как видите, на этом все не закончилось. Мне было плохо, после сотрясения вышел, он начал на меня кричать: «Ты че слил бой, как ты мог слить бой?». Это подло, что он начал бить меня, когда я совсем этого не ожидал – на глазах у моих друзей, у моей жены. Настоящий мужчина – если бы хотел разобраться – отвел бы в сторону», – сказал Щербаков.

Напомним, 29 января в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Максим Щербаков проиграл Максиму Новоселову техническим нокаутом во втором раунде.

На этом мероприятии также провели поединки именитые бойцы, среди которых Вячеслав «Рыжий Тарзан» Дацик, Зелимхан «Пулеметчки» Дукаев, Даниял «Т-34» Эльбаев и Павел Шульский.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!