Новоселов прокомментировал драку Макса «Топора» с бывшим тренером

Российский самбист и боец смешанных единоборств Максим Новоселов высказался о драке Максима Щербакова, более известного как Макс «Топор», с бывшим тренером Альбертом Кармазяном после его поражения на вечере бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Просто он не захотел сказать как нормальный человек – «ну да, плохая работа, мы не довели до ума тебя», а какую-то видимо причину придумал, сказал – «ты слил бой специально» или еще что-нибудь. Думаю, это не по-человечески – человек после боя, он получил такие удары нокаутирующие. Еще после этого с ним конфликтовать, бить его – это неправильно. Хочешь сказать – скажи, хочешь наказать – вызови на ринг, накажи в спортивном зале», – сказал Новоселов.

Напомним, противостояние Новоселова и Щербакова состоялось 29 января. Бой продлился два раунда и закончился победой Новоселова техническим нокаутом.

Поединки под эгидой «Бойцовского клуба РЕН ТВ» также провели именитые бойцы, среди которых Вячеслав «Рыжий Тарзан» Дацик, Зелимхан «Пулеметчки» Дукаев, Даниял «Т-34» Эльбаев и Павел Шульский.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!