Махно: победа Фергюсона над Пимблеттом станет сенсацией

1 комментарий

Бывший претендент на титул чемпиона AMC Fight Nights в полусреднем весе Алексей Махно в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил расклад сил в поединке Тони Фергюсона и Пэдди Пимблетта.

«Индустрия жестока. Восходящая звезда, которая пока без имени, и против нее Тони Фергюсон. Человек, который уже не топ, хотя продолжает верить в обратное. Запас прочности закончился. У него огромный бэкграунд, есть имя. Если Пимблетт выиграет, никто не посмотрит, как Фергюсон выступал в последних боях. Это легенда спорта. Пэдди получил громкое имя. В случае победы открываются большие перспективы. Если Фергюсон не потерпит поражение – это будет сенсация. Об этом странно говорить, потому что мы привыкли к Тони как к большой личности в этом спорте. Но времена проходят. И правда, сейчас его победа будет сенсацией. В это слабо верится», – сказал Махно.

Напомним, что бой назначен на 16 декабря в рамках турнира UFC 296. 39-летний Фергюсон идет на шести поражениях подряд. Всего на его счету 25 побед и девять поражений. 28-летний Пимблетт одержал 20 побед и потерпел три поражения.

Комментарии (1)
  • Герасим Пертельс
    6 месяцев назад

    Тони уже надо на пенсию, пора. А то закончит плохо...

    1