Махно: Федор не мальчик, да и Бейдер не подарок

Боец AMC Fight Nights Алексей Махно в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru высказался насчет поражения Федора Емельяненко в поединке против Райана Бейдера на Bellator 290.

«Бывает такое, это спорт. Все-таки Федор не молодой мальчик, да и Райан Бейдер не подарок, мог бы выбрать другого соперника. Так сложилось, такое бывает, обидно, грустно, но – как есть. В первой встрече было также. Мы все знали, что Бейдер может ударить, поэтому ничего сверх удивительного не произошло. Я не думал, что этот бой пройдет на всю дистанцию. Просто надеялся, что Федор попадет в первом, но получилось, как получилось», – сказал Махно.

.

Напомним, Емельяненко и Бейдер провели второй поединок в рамках главного события Bellator 290, который проходил 5 февраля в Инглвуде (США). Бой продлился 2 минуты и 30 секунд и завершился в первом раунде в пользу Бейдера техническим нокаутом. После турнира Федор объявил о завершении карьеры. 46-летний Емельяненко дебютировал в профессиональных MMA в 2000-м году. За свою карьеру он провел 47 поединков, из которых в 40 одержал победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!