Бейдер прокомментировал победу над Емельяненко: я идеализировал Федора, как и все фанаты ММА

Чемпион тяжелого веса Bellator Райан Бейдер прокомментировал свою победу над российским тяжеловесом Федором Емельяненко в рамках Bellator 290, который проходил 5 февраля в Инглвуде (США).

«Горько-сладкое ощущение от этой победы, потому что я идеализировал Федора, как и все фанаты ММА. Прежде всего, отдайте ему должное, встаньте и поаплодируйте. Мне просто нужно было сделать сегодня свою работу.

Я рад, что мне довелось дважды соперничать с Федором, дело не в победе над ним, меня нисколько это не волнует, дело в том, что мне два раза удалось разделить клетку с такой легендой. Это какой-то сюр. Я рад, что стал частью этой истории», – сказал Бейдер после боя.

.

Первая встреча между бойцами состоялась в январе 2019 года в рамках турнира Bellator 214. Тогда победу техническим нокаутом на 35-й секунде первого раунда одержал Бейдер. На турнире Bellator 290 бой завершился в первом раунде. Бейдер несколько раз попал по Емельяненко, из-за чего россиянин упал. Далее Бейдер в граунд-энд-паунде забил Федора на земле. Херб Дин остановил поединок и зафиксировал победу американца техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!