Махачев считает, что Исмаилов победит Минеева в реванше

Топовый легковес UFC Ислам Махачев поделился ожиданиями от предстоящего боя между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым, который состоится 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи.

«Исмаилов находится в лучшей форме для своего возраста. Я думаю, что у Магомеда больше шансов на победу. Он чувствует себя комфортно как в борьбе, так и в стойке. Если он умно подерется, не будет растрачивать свои силы впустую и не станет поддаваться эмоциям, он сможет выиграть каждый раунд», – сказал Махачев.

Напомним, первый поединок Минеева с Исмаиловым состоялся в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и завершился вничью.

35-летний Исмаилов последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. В июле того же года на турнире ACA 107 «Лысый Хищник» победил Александра Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед и два поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Минеев последний бой провел в сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире Единый Донбасс 2 Владимир выиграл у Диего Диаса единогласным решением судей. На его счету 14 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!