Минеев разделся догола, чтобы сделать вес перед боем с Исмаиловым

15 октября в Сочи состоялась официальная церемония взвешивания в преддверии реванша между Магомедом Исмаиловым и чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым. Чемпиону пришлось раздеться догола, чтобы уложиться в лимит веса.

Вес Минеева составил 84,4 килограмма. Исмаилов показал на весах – 84 килограмма ровно.

Напомним, бой Минеева с Исмаиловым состоится 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи.

Первая встреча бойцов прошла в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и завершилась вничью.

35-летний Исмаилов последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. В июле того же года на турнире ACA 107 он победил Александра Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире ACA 99 «Лысый Хищник» победил Артема Фролова единогласным решением судей. За его плечами 17 побед и два поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Минеев последний бой провел в сентябре прошлого года на турнире FNG и GFC, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире Единый Донбасс 2 он выиграл у Диего Диаса единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире King of Warriors Championship Минеев нокаутировал Милоша Костича в первом раунде. На его счету 14 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!