Махачев рассказал, почему не занимается бизнесом, как Хабиб

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев признался, что не следует примеру своего друга и бывшего обладателям пояса лиги Хабиба Нурмагомедова в плане бизнеса, поскольку не имеет бизнес-проектов.

«У меня лично нет пока никаких бизнес-проектов. Лучший бизнес для меня – это хорошая подготовка и выйти готовым на бой. Пример Хабиба? Ну, он это сделал после завершения карьеры. Если я сейчас начну разрываться в двух направлениях, будет тяжело сфокусироваться и там, и тут. Бои – вещь такая, что ты не можешь отвлекаться и должен быть сосредоточен и на 100% быть в этом», – заявил Махачев в интервью РЕН ТВ.

.

31-летний Махачев в феврале этого года в главном событии UFC 284 одержал победу над Алексом Волкановски единогласным решением судей и защитил титул чемпиона. В активе Махачева 24 победы и одно поражение.

32-летний Хабиб Нурмагомедов в последний раз выходил на бой в октябре 2020 года на турнире UFC 254 против Джастина Гейджи. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Нурмагомедова удушающим приемом. После этого боя Хабиб объявил о завершении карьеры. В активе Нурмагомедова 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!