Махачев рассказал, как Хабиб следит за ним и Тухуговым перед UFC 284

Чемпион легкого веса UFC Ислам Махачев рассказал, как его друг и экс-обладатель пояса категории промоушена Хабиб Нурмагомедов следит за его подготовкой к UFC 284.

«Я утром проснулся, зашел в группу, где я, Зуба и Хабиб. Зуба пишет свой вес, и Хабиб ему отвечает. «Мне кажется, у тебя большой вес». И Зуба ему говорит, что у него со мной одинаковый вес. Но Хабиб знает, что у Зубайры, несмотря на то что он перешёл на одну категорию выше, в конце бывают проблемы с весом. Каждое утро мы встаём, а он с одним и тем же вопросом: «Э, какой вес? Что сделали, как вчера потренировались, с кем спарринговали?» Мы постоянно на связи», – передает слова Ислама Махачева корреспондент mma.metaratings.ru Салам Умаров с места событий.

Махачев в рамках главного события UFC 284 встретится в октагоне с чемпионом полулегкого веса Алексом Волкановски. Зубайра Тухугов в андеркарде турнира подерется против Алвеса Бреннера.

31-летний Махачев в своем последнем поединке, прошедшем в октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280, победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде. На счету Махачева 23 победы и одно поражение.

Хабиб в своем последнем поединке, прошедшем в октябре 2020 года на турнире UFC 254, встретился с представителем США Джастином Гейджи. В этом противостоянии Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом во втором раунде. После этого боя он объявил о завершении карьеры. На счету Нурмагомедова 29 побед и ни одного поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!