Макгрегора обвинили в нападении на женщину на яхте на Ибице

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор находится под следствием по обвинению в предполагаемом нападении на женщину на борту его яхты на Ибице в июле 2022 года.

Согласно отчету, предполагаемая жертва, которая заявила, что знала Макгрегора, потому что они из одного района Дублина, находилась на яхте бойца после вечеринки по случаю его дня рождения в Ocean Beach Club на Ибице 16 июля.

После вечеринки все отправились на яхту Макгрегора. Затем, по ее словам, он начал оскорблять ее за внешний вид, ударил ногой в живот и сказал, что собирается утопить.

«В этот момент его поведение изменилось. Это выглядело так, словно он был одержим. Я понимала, что мне нужно сойти с яхты, потому что мне казалось, что он собирается убить меня. У нас есть общие друзья, и я встречалась с ним много раз. Я не могу поверить в то, что он сделал со мной. Он преступник. Я думаю, он убил бы меня, если бы я не сошла с яхты», – говорится в заявлении предполагаемой жертвы.

Макгрегор

Женщина рассказала полиции, что она спрыгнула с яхты, которая в то время находилась недалеко от острова Форментера, чтобы сбежать от Макгрегора. Ее подобрала лодка Красного Креста и доставила обратно на берег.

В отдельном отчете испанской Ultima Hora говорится, что предполагаемая жертва изначально заявила, что Макгрегор напал на нее, но когда полиция гражданской гвардии Испании допросила ее, она отказалась назвать Макгрегора нападавшим и сказала, что просто хочет вернуться в Ирландию.

Однако, вернувшись домой, через несколько дней она подала жалобу в полицию Ирландии. Сейчас по предполагаемому инциденту ведется активное расследование.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!