Альдо – о Макгрегоре: это парень, который дал мне больше всего денег

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо заявил, что уже давно не хочет проводить реванш против экс-обладателя двух поясов промоушена Конора Макгрегора.

«Возможно, раньше это было бы потрясающее событие, но не сегодня. Я очень уважаю его. Мы друзья. Мы даже подписаны друг на друга в социальной сети, мы обмениваемся там сообщениями. Иногда фанаты подходят ко мне и говорят: «Хочешь побить Макгрегора или что-то в этом роде?». Я отвечаю: «Как я могу это сделать? Это парень, который дал мне больше всего денег». Я не думаю о реванше в эти дни», – сказал Альдо после UFC 283.

.

Во время турнира UFC 283 в Бразилии, было объявлено, что Альдо будет включен в Зал славы UFC. Макгрегор в социальных сетях отреагировал на данную новость, заявив, что Жозе заслуживает этого.

Макгрегор и Альдо дрались в декабре 2015 года в рамках UFC 194. Тогда Конор нокаутировал Жозе за 13 секунд и стал новым чемпионом полулегкого веса промоушена.

Альдо завершил карьеру в смешанных единоборствах в августе 2022 года на турнире UFC 278 после поражения от Мераба Двалишвили. На счету 36-летнего Альдо 31 победа, 17 из которых были одержаны нокаутом, и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!