Макгрегор планирует в декабре сразиться с Оливейрой за чемпионский титул

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор настолько уверен в своей победе над Дастином Порье, что уже планирует следующий поединок с действующим чемпионом промоушена в легком весе Чарльзом Оливейрой.

«Дастин Порье уже труп для меня. Я уже думаю, что мы направляемся на арену Allegiant Stadium в Лас-Вегасе. Предполагаю, что на этом стадионе пройдет поединок за титул. Где-нибудь на Рождество, мы обсудим это после. Мне нравится эта арена, ее также называют Звездой Смерти, и именно так я себя сейчас чувствую – Звездой Смерти.

Я стану двенадцатым обладателем титула в легком весе, а предстоящий бой будет моим двенадцатым поединком во главе турнира. И я нацелен на свой двенадцатый нокаут в ММА», – сказал Макгрегор.

Напомним, что третий бой Конора Макгрегора и Дастина Порье возглавит турнир UFC 264, который состоится в ночь с 10 на 11 июля в Лас-Вегасе.

Первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

32-летний Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Напомним, что 16 мая Оливейра победил Чендлера техническим нокаутом во втором раунде главного поединка турнира UFC 262, который прошел в Хьюстоне.

31-летний Оливейра имеет в послужном списке 31 победу, восемь поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. Бразильский боец идет на серии из девяти побед подряд. 16 мая Оливейра победил Чендлера техническим нокаутом во втором раунде главного поединка турнира UFC 262, завоевав вакантный чемпионский титул.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!