Бывший двойной чемпион UFC Конор Макгрегор отреагировал на результат главного поединка турнира UFC Freedom 250, в котором Джастин Гейджи совершил один из величайших апсетов в истории организации.
Ирландец наблюдал за боем из Дублина. В главном событии вечера Гейджи вынудил Топурию отказаться от продолжения поединка после четырех тяжелейших раундов. Американец жестко избил испано-грузинского бойца и завоевал титул в легком весе.
Конор, который ранее конфликтовал с обоими спортсменами, был явно впечатлен увиденным. В социальных сетях он оставил короткое сообщение: «О да!»

Гейджи до этого выходил в октагон в январе 2026 года на турнире UFC 324, победив Пэдди Пимблетта единогласным решением судей. На его счету 28 побед и пять поражений.
Свой предыдущий бой Топурия провел в июне 2025 года на турнире UFC 317, победив Чарльза Оливейру нокаутом в первом раунде. В его активе 17 побед и одно поражение.


























