Макгрегор назвал себя величайшим полулегковесом со времен Брюса Ли

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в преддверии возвращения в октагон высказался о своем месте в истории полулегкого веса ММА.

«Когда говорят о величайшем полулегковесе в истории и составляют подобные рейтинги, меня почему-то в них нет. Но как такое возможно, если я уверенно и без особых проблем побеждал этих бойцов? Как я мог так легко у них выигрывать и при этом не попасть в этот список?

Дело не в том, что у меня не было боев. Просто так складывались обстоятельства – переходы в другие весовые категории, отмены поединков из-за того, что соперники снимались, и другие подобные вещи. Я понимаю, почему обо мне так говорят, но не согласен с этим. Я величайший полулегковес со времен Брюса Ли, и в субботу вечером я это докажу», – сказал Макгрегор в интервью ESPN.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Макгрегор 12 июля в главном событии турнира UFC 329 в Лас-Вегасе (США) проведет реванш с Максом Холлоуэем. Их первый бой, прошедший в августе 2013 года, завершился в пользу Конора единогласным решением. На его счету 22 победы и шесть поражений. В активе Макса 27 побед и девять поражений.

Макгрегор провел последний бой против Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. В этом поединке Конор потерпел поражение техническим нокаутом в результате того, что не смог продолжить бой из-за травмы ноги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!