Бывший обладатель титулов UFC в двух дивизионах Генри Сехудо рассказал, как ирландцу Конору Макгрегору следует действовать в октагоне, чтобы одержать победу над Максом Холлоуэем после столь длительного простоя. Бойцы проведут реванш 12 июля на турнире UFC 329.
По мнению Сехудо, Макгрегору необходимо сфокусироваться на ударах по корпусу. Это поможет не только пробить лучшую выносливость в лиге, которой обладает Холлоуэй, но и существенно замедлить американца. Генри уверен, что если позволить Максу работать в своем темпе все 25 минут, то у Конора возникнут серьезные проблемы.
Также американец отметил важность непредсказуемости. Сехудо считает, что Макгрегор не должен позволять сопернику «читать» свои действия, так как Холлоуэй является одним из лучших в мире в этом аспекте. Конору следует постоянно менять свои атаки, заставлять оппонента промахиваться и тут же наказывать его жесткими ударами с левой руки.
Кроме того, Сехудо посоветовал Макгрегору с самого начала заставить Макса уважать свою нокаутирующую мощь. По его словам, Холлоуэй наиболее опасен в моменты постоянного давления и огромного объема выбрасываемых ударов.
«Уже в первых двух раундах ему нужно донести что-то действительно тяжелое, чтобы Макс начал дважды думать, прежде чем снова идти вперед», – сказал Сехудо.

Первая встреча Макгрегора и Холлоуэя состоялась в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26. Тогда победу единогласным решением судей одержал Конор. На его счету 22 победы и шесть поражений. В активе Макса 27 побед и девять поражений.


























