Макгрегор написал провокационный твит про Хабиба

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор оставил провокационный твит в адрес бывшего обладателя титула промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Я не держал его за шорты, а долбил пальцами его гомофобную жопу. И вы только посмотрите на это счастливое лицо. Ему нравится, когда у него в заднице торчит палец», – написал ирландец в Twitter, но вскоре удалил эту запись.

макгрегор

Поединок Макгрегора и Нурмагомедова состоялся в октябре 2018 года в рамках турнира UFC 229. В этом противостоянии сабмишном победил российский боец.

Макгрегор последний бой провел против американца Дастина Порье на турнире UFC 257, прошедшем в январе 2021 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена техническим нокаутом.

Первый поединок Порье и Макгрегора состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. В этом бою техническим нокаутом победил ирландец. В следующем поединке, который пройдет 10 июля на турнире UFC 264, ирландский боец снова встретится с американцем.

Хабиб в последний раз дрался с американцем Джастином Гейджи в рамках турнира UFC 254, прошедшего в октябре 2020 года. В этом противостоянии сабмишном победил российский спортсмен. Именно после этого боя Нурмагомедов объявил о завершении карьеры.

На счету Макгрегора 22 победы и пять поражений. В активе Нурмагомедова 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!