Макгрегор прокомментировал госпитализацию Порье, пообещав стереть его с лица земли

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и экс-обладатель временного пояса промоушена Дастин Порье устроили словесную перепалку в социальных сетях.

Все началось с того, что Макгрегор обратился в Twitter к Порье по поводу госпитализации из-за стафилококковой инфекции: «Выздоравливай поскорее, мистер испачканные трусики».

Ответ Дастина не  заставил себя долго ждать: «Ты закончил съемки в фильме «Дом у дороги» и теперь готов снова получить по щам?».

«Я в Амстердаме, накачанный как Ван Дамм. Ты был не просто потрясен, дружок. Ты был ужасно потрясен, не забывай об этом. Я возвращаюсь, чтобы уложить тебя в ящик. Целиком. Я сотру тебя с лица земли. Навсегда. Жди «Дома у дороги». Тебе и твоей миссис это понравится», – подытожил Макгрегор.

.

Напомним, Макгрегор и Порье дважды встречались в октагоне UFC за 2021 год: в январе Дастин одержал победу техническим нокаутом во втором раунде, а в июле Конор сломал ногу, что также было расценено как ТКО. В его Макгрегора 22 победы и шесть поражений, у Дастина 29 побед, семь поражений и один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!