Макгрегор дал совет Порье после его ареста: карма – это зеркало

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор прокомментировал арест бывшего временного чемпиона UFC в лёгком весе Дастина Порье, которого задержали за пьяный дебош в аэропорту Атланты.

Макгрегор посоветовал американцу отнестись к произошедшему максимально серьезно и не перекладывать ответственность на других.

«Что я сказал бы Дастину? Знаете, есть старая поговорка: карма – это зеркало», – сказал Макгрегор.

По мнению Макгрегора, легкомысленное отношение к инциденту может привести к более серьезным последствиям.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор 

Порье провел последний бой против Макса Холлоуэя в июле 2025 года на турнире UFC 318. В этом поединке Дастин потерпел поражение единогласным решением судей. После этого боя он объявил о завершении карьеры.

Дебют Порье в рамках UFC состоялся в январе 2011 года. Тогда ему противостоял соотечественник Джош Гриспи. Этот бой завершился в пользу Дастина единогласным решением судей. На его счету 30 побед, 10 поражений и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!