Макаров оценил шансы Егорова стать чемпионом мира по боксу

Кулачный боец, претендент на титул компании Top Dog в полутяжёлом весе Сергей Макаров оценил шансы непобеждённого боксёра Алексея Егорова в поединке за титул в первом тяжёлом весе по версии WBA.

«Я к нему много раз ездил на спарринги. В нынешней подготовке Алексея я не участвовал, так как он работает со спарринг-партнёрами более высокого уровня. Однако в прошлом году я помогал ему готовиться к этому бою, который сорвался из-за болезни француза. Сейчас Ваня Кирпа полностью поменял ему технику, и он стал работать ещё лучше. Думаю, он должен забрать этот бой, потому что долго шёл к своей цели, но бои постоянно срывались. Он не останавливался на полпути, не бросал начатое, хотя уже 2,5 года не проводил боёв, но всё время пахал. Думаю, этот тяжёлый труд должен окупиться выигранным титулом. Я очень на это надеюсь и хочу, чтобы этот пояс он привёз в нашу область», – сказал Макаров в интервью mma.metaratings.ru.

Егоров

Бой Гуламиряна и Егорова пройдёт 19 ноября во французском Ле Канне. Для каждого из непобеждённых соперников это будет первый поединок за последние 2,5 года.

Полное интервью Сергея Макарова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!