Майк Тайсон – о Дэвиде Бенавидесе: я бы боялся драться с ним, если бы был в его дивизионе

Американский боксер Майк Тайсон заявил, что обладатель временного титула чемпиона WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес является одним из самых пугающих боксеров современности.

«Бенавидеса недооценивают. Я бы тоже боялся драться с ним, если бы был в его дивизионе. Похоже, ни у кого нет даже шансов против него. Я говорю факты. Бенавидес может победить всех. Я ставлю на него свои деньги. Он был маленьким, тяжелым, толстым ребенком и хотел всем все доказать. Самые великие бойцы – это самые неуверенные бойцы», – сказал Тайсон в интервью YouTube-каналу ES News.

1

Бенавидес следующий поединок должен провести против Калеба Планта 25 марта в Лас-Вегасе. Дэвид последний бой провел против канадца Давида Лемье в мае 2022 года. В этом противостоянии Бенавидес одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

Бенавидес в ноябре 2021 года выходил на ринг против Кирона Дэвиса. Этот поединок, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Дэвида техническим нокаутом. На его счету 26 побед (23 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!