Майк Тайсон: Усик не сможет вечно бегать от Фьюри

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон высказался о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом дивизионе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри. Этот бой запланирован на 29 апреля, при этом пока контракты на поединок не подписаны.

«Усик не сможет бегать вечно. Тайсон загонит его в угол ринга, нанесет несколько ударов и причинит ему боль. Усик будет бегать весь вечер. Но ему придется остановиться и драться, если он хочет выиграть бой», – сказал Тайсон в интервью YouTube-каналу ID Boxing News.

1

Усик последние два поединка провел против британца Энтони Джошуа. В обоих этих противостояниях Александр одержал победу решением судей. На счету украинского боксера 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Фьюри в своем последнем поединке, прошедшем в декабре 2022 года в Лондоне, встречался с Дереком Чисорой. Данное противостояние, которое было остановлено в 10-м раунде, завершилось в пользу Тайсона техническим нокаутом. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!