Магомедов выразил готовность провести поединок против Адесаньи в Абу-Даби

Немецкий боец UFC дагестанского происхождения Абусупьян Магомедов высказался о возможном поединке против чемпиона UFC в среднем весе, нигерийца Исраэля Адесаньи.

«Я поборю его. Я разобью его в борьбе. Но если он захочет подраться в стойке, я не против. Я не боюсь драться с ним в стойке. Но так или иначе, ты должен быть умным, чтобы разбить этого парня. Я надеюсь, что UFC позвонит мне и скажет: «Эй, Абус, поехали в Абу-Даби. Я готов к этому», — заявил Магомедов на пресс-конференции после UFC Paris.

Абусупьян

3 сентября в Париже (Франция) на арене «Accor Arena» на турнире UFC Магомредов одержал победу над Штольцфусом техническим нокаутом на 19-й секунде поединка.

32-летний Магомедов в декабре 2020 года на турнире KSW 57 победил Сезари Кесика сабмишеном (удушение гильотиной) во втором раунде. На его счету 25 побед и четыре поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!