Магомедов: в случае победы над Сабателло через бой получу еще один шанс подраться за титул

Российский боец Bellator, выступающий в легчайшем весе, Магомед Магомедов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о предстоящем поединке с Дэнни Сабателло и перспективах вернуться в титульную гонку.

«Он достаточно хороший соперник. Я бы не сказал, что он очень жесткий, но то, что он умеет делать, он делает хорошо. Он много борется, но с такими соперниками я работал всю жизнь. У нас в Дагестане даже на улице все борются. К борцам я привык, и это будет достаточно интересный для меня поединок. Я бы не назвал это боем за третье место, но это интересное противостояние. Можно было отдать ему бой с Рауфеоном Стотсом, с которым он очень близко подрался. В моем поединке с Патриком Миксом просто не сработал план на бой. Я не смог дойти до третьего раунда и попался. Думаю, кто из нас выиграет через один бой снова получит шанс подраться за титул», – сказал Магомедов.

30 июля на совместном турнире Bellator и RIZIN в Японии на легендарной Saitama Super Arena россиянин Магомед Магомедов сразится с другим полуфиналистом Гран-при в легчайшем весе Дэнни Сабателло. Это будет его первый бой после поражения от Патрика Микса.

Полное интервью Магомеда Магомедова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!