Магомедов: поп-ММА выращивают опасных людей для общества

Известный тренер и менеджер Магомед Магомедов в интервью MMA.Metaratings.ru поддержал чемпиона ACA в тяжелом весе Евгения Гончарова, который раскритиковал деятельность поп-ММА.

«Практически во всем согласен. Я даже не хочу эту кашу в лице поп-ММА называть спортом. Это цирк, параша. Бойцы UFC в таком духе высказывались. Видно, что Гончаров дружит с головой. Помню еще по лиге WFCA. Тогда Евгений был маленьким тяжеловесом, а сейчас – реальный тяж. Полностью поддерживаю его в том, что это явление (поп-ММА) – плохой пример для молодежи, выращивает опасных людей для общества. В любое время они могут сделать что-то плохое. Пройдет время и это выйдет нам боком.

С 2019 года говорю, что не надо поп-ММА распространять и развращать молодежь. На меня тогда все напали: «Кто ты такой?» Я даже подумал: «Похоже, я – единственный хейтер. Сейчас все на меня нападут». Так и получилось. Зашел один раз. 1000 комментариев и по 500 видно, что люди с головой не дружат. Мат-перемат и так далее», – сказал Магомедов.

Напомним, что Магомед Магомедов неоднократно выступал я критикой в адрес поп-ММА. Он негативно высказывался о поведении Шовхала Чурчаева, говорил, что Исрапил Рамазанов (Мурад Легенда) опозорил Дагестан, а также осуждал высказывания Максима Дивнича и Михаила Маваши.

Полное интервью Магомеда Магомедова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!