Магомед Магомедов: UFC в феврале сделает бой Павловичу с Ганом

Старший тренер сборной Москвы Союза ММА России Магомед Магомедов в интервью MMA.Metaratings.ru выразил мнение, что UFC в случае победы Джона Джонса над Стипе Миочичем санкционирует бой за временный титул между Сергеем Павловичем и Сирилом Ганом.

«Павлович страхует чемпионский бой в ноябре. Думаю, что в январе-феврале могут сделать поединок за звание временного чемпиона. Если сейчас выиграет Джон Джонс, он будет отдыхать и гулять до лета. Дана Уайт всегда выполняет его капризы. Это его детище, которое он создал, и которое приносит большие деньги. Сергею нет смысла в Лос-Анджелесе сидеть без боев. Год простоя и выйти против Джона Джонса – это не то.

Нужно подраться, продышаться и посмотреть, в чем можно добавить. Поэтому считаю, что в районе февраля Павловичу и Гану сделают бой за временный пояс. Сирил отбился два раунда и вес не гонял. Аккуратно и на классе сделал свою работу. Показал, что он вырос с последнего боя. Но это я так думаю, а так ситуация меняется каждый день», – сказал Магомедов.

Павлович в последний раз выходил в октагон против Кертиса Блейдса в апреле этого года на турнире UFC Fight Night 222. Этот бой завершился в пользу Сергея техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 18 побед и одно поражение.

Полное интервью Магомедова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!