Магомед Курбанов рассказал о подготовке к бою с Патриком Тейшейрой

Обладатель титула WBO International в первом среднем весе россиянин Магомед Курбанов сообщил, что начал подготовку к следующему поединку, в котором он должен встретиться с бразильцем Патриком Тейшейрой. 

«Сейчас я работаю в Саутгемптоне, в зале Pound For Pound. Вместе со мной проходят подготовку британские боксеры из организации Ала Сиесты. У меня самые серьезные цели, и я двигаюсь к ним! Здесь, в Великобритании, я полностью сфокусирован на тренировках. Ничего кроме них! Хожу прогуляться по выходным, занимаюсь английским языком, думаю, он мне пригодится. 

Когда наступит время спаррингов, буду ездить по разным залам. Настоящий лагерь за границей, все по-взрослому! Но последние 3 недели хочется провести у себя дома, в Академии единоборств РМК. Думаю, что приеду с тренером дорабатывать дома перед поединком», — рассказал Курбанов.

Магомед Курбанов и Патрик Тейшейра должны были встретиться на ринге 11 декабря, в Екатеринбурге, но в конечном результате этот бой отменили из-за проблем со здоровьем у россиянина.

Курбанов последний поединок провел против британца Лиама Смита в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Теперь на его счету 22 победы (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Тейшейра в последний раз выходил на ринг против аргентинца Брайана Кастаньо в первой половине февраля. Этот бой бразильский спортсмен проиграл единогласным решением судей. В его активе 31 победа (22 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!