Магомед Исмаилов – о реванше против Владимира Минеева: третьего противостояния не будет

Российский боец ММА Магомед Исмаилов опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором высказался насчет третьего поединка против чемпиона AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимира Минеева.

«Многие спрашивают, будет ли третий бой, желая увидеть эту битву вновь. А кто-то пишет, что не нужен третий бой, не желая увидеть это снова. А вот что я думаю по этому поводу. Вове и мне нужно двигаться своими дорогами!

Скоро я вас удивлю и порадую. И если Вова на протяжении этого времени сможет так же удивлять и радовать, то, возможно, наши дороги пересекутся вновь. А когда на подходе Артур Алибулатов и Шарабутдин Магомедов, удивлять ему будет непросто. Как я знаю, все без исключения любят битвы ударников. Я с вами вместе буду наслаждаться этими противостояниями. Хорошего дня вам и наибомбического настроения, дорогие друзья!», — подписал под видео Исмаилов. 

Напомним, 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 Минеев победил Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. Первый бой прошел в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и завершился вничью.

35-летний Исмаилов до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. За его плечами 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Минеев предыдущий бой провел в сентябре прошлого года на турнире FNG и GFC, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. На его счету 15 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!