Марсио Сантос – о поединке против Магомеда Исмаилова: моя главная цель – финишировать Магу

Бразильский боец смешанных единоборств Марсио Сантос прокомментировал свой потенциальный поединок против Магомеда Исмаилова, которого он вызвал на бой после досрочной победы над Александром Емельяненко на турнире AMC Fight Nights 106.

«Он полная яма в джиу-джитсу, но у него хорошая борьба. Я готов. Для меня главная цель – финишировать Магу, чтобы показать, что он очень плох в джиу-джитсу.

Мага меня сильно привлекает как человек. У него такие же лысина и борода, как у меня. Наверное, мы можем назвать это бой лысых», — сказал Марсио Сантос в своем интервью.

32-летний Сантос последний бой провел против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Сантоса 17 побед, шесть поражений и одна ничья.

35-летний Исмаилов в октябре на турнире AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!