Магомед Исмаилов: Моргенштерн* меня никак не напрягает

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился мнением об одиозном рэпере Моргенштерне* (признан иноагентом в РФ), которого в последнее время активно обсуждает ММА-сообщество.

«В принципе, Моргенштерн нетоксичен, поэтому для меня не проблема прийти туда, где он. Это Моргенштерн может не прийти туда, где я нахожусь. А меня ничего не сдерживает. Как раз я задам ему пару вопросов. Интересно будет, как он на них ответит, вот и все.

Моргенштерн меня никак не напрягает в том смысле, что если он где-то находится, то я туда не приду. Здесь уже сама обстановка должна быть такой, что я туда не приду. А если это, например, мир спорта, то я буду там.

Я считаю большой проблемой то, что есть спрос на вот такую деятельность. Это же для Моргенштерна является соблазном. Он понимает, что может делать отвратительный продукт, на который есть спрос», – сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

Исмаилов в следующий раз выйдет в октагон против Владимира Минеева в рамках боя-реванша 16 октября в Сочи. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.

Минеев в последний раз дрался с казахстанским бойцом Дауреном Ермековым в сентябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил российский спортсмен. На его счету 15 побед, одно поражение и одна ничья.

Исмаилов последний поединок провел против соотечественника Ивана Штыркова в декабре 2020 года в рамках турнира ACA 115. Этот бой завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. В его активе 17 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!