Магомед Бибулатов: Хамзату нужен длинный бой

Экс-чемпион АСА в легчайшем весе Магомед Бибулатов поделился мнением о поединке Хамзата Чимаева против Гилберта Бернса, который пройдет 10 апреля в главном карде UFC 273.

«Посмотреть на него после второго раунда – вот это для меня очень интересно. Как он будет себя чувствовать? Все его спарринг-партнеры говорят, что у Хамзата функционалка на высшем уровне. Длинный бой ему самому нужен, чтобы пройти все и знать, каково бывает в третьем раунде. Вскоре придется драться за пояс все пять раундов. Длинный бой ему нужен», – сказал Бибулатов корреспонденту mma.metaratings.ru.

26 марта на турнире АСА 138 Бибулатов уступил Олегу Борисову единогласным решением судей и утратил титул чемпиона АСА в легчайшем весе. В его активе 18 побед и три поражения.

Чимаев в следующий раз выйдет в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, который пройдет в ночь с 9-го на 10 апреля в Джексонвилле (США).

Хамзат последний поединок провел против китайца Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил шведский боец. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!