Черси Дудаев – о Чимаеве: у UFC скоро будут большие проблемы

Боец полусредней весовой категории АСА Черси Дудаев в беседе с mma.metaratings.ru поделился мнением о поединке Хамзата Чимаева против Гилберта Бернса, который состоится 10 апреля в главном карде UFC 273.

«Чимаев – пахарь. Я думаю, что три раунда он с легкостью может подраться. Многие думают, что его хватает на один раунд, но на самом деле Хамзат очень хорошо дышит. У UFC скоро будут большие проблемы», – считает Дудаев.

26 марта 2022 года на турнире АСА 138 Дудаев одержал победу над бразильцем Ренато Гомеш Габриэлем удушающим приемом в третьем раунде. До этого Черси выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире ACA 121, победив Игоря Свиридова единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

Чимаев в следующий раз выйдет в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, который пройдет в ночь с 9-го на 10 апреля в Джексонвилле (США).

Хамзат последний поединок провел против китайца Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил шведский боец. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!