Люке: хочу встретиться с Ковингтоном

Бразильский боец смешанных единоборств Висенте Люке поделился планами на будущее.

«После победы над Вудли я должен драться с парнями из первой пятерки. Я не вижу себя сражающимся с бойцами, которые стоят ниже меня в рейтинге, как я делал это в своих последних двух боях. Для меня это была большая победа, и я хочу получить соперника из топ-5.

Я хочу встретиться с Колби Ковингтоном. Это бой, который мне нужен. Он крепкий парень, отличный борец, он может пройти все пять раундов. Но у меня скоро родится ребенок, поэтому я не собираюсь драться прямо сейчас. Я подумываю о возвращении в августе. К тому времени ситуация в дивизионе станет более ясной, поскольку пройдут бои между Усманом и Масвидалем, Диасом и Эдвардсом, Томпсоном и Бернсом», – сказал Люке.

Люке последний бой провел 27 марта 2021 года на турнире UFC 260, победив Тайрона Вудли сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. На его счету 20 побед и семь поражений. Один бой завершился вничью.

Ковингтон последний раз выходил в октагон в сентябре 2020 года, победив Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!