Ломаченко: я на сто процентов верил, что могу победить Лопеса одной рукой

Экс-чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко заявил, что вышел на бой за звание абсолютного чемпиона против Теофимо Лопеса с травмированным плечом, так как верил, что может одержать победу, несмотря на это.

«Я не пропустил от Лопеса, но зато сам попал по нему. Я на сто процентов верил, что могу победить одной рукой. Если мы говорим про последние три чемпионских раунда, то я выиграл два.

Я понимаю судей. Это был очень быстрый бой. Они наблюдали за прессингом в 12-м раунде, они увидели всю картину в этом раунде. Хорошо, я проиграл последний раунд, но я выиграл в чемпионских раундах»,– сказал Ломаченко в документальном фильме RELOADED: Vasiliy Lomachenko.

Поединок между Ломаченко и Лопесом состоялся в октябре 2020 года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу американского боксера единогласным решением судей.

В следующем бою, который состоится 26 июня в Лас-Вегасе, США, украинский боец встретится с японцем Масайоши Накатани. В активе Ломаченко на профессиональном ринге 14 побед (10 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!