Ломаченко – о реванше с Хейни: Девин напуган, он знает, что проиграл

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко считает, что абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни не согласится на реванш с ним.

«Мне кажется, что его никогда не будет. Реванша не случится, потому что, полагаю, они напуганы. Уверен, он боится, ведь он знает, что проиграл. Его отец понимает, что произошло. Хотя если он заботится о наследии, то должен провести реванш – даже обязан. Он нужен ему, а не мне. Если ты настоящий мужчина, то должен согласиться на реванш», – сказал Ломаченко на канале ESNEWS в YouTube.

.

Ранее стало известно, что команда Ломаченко подала апелляцию на исход поединка с Хейни, состоявшегося 21 мая в Лас-Вегасе (США). Напомним, данный бой завершился победой Девина единогласным решением судей.

35-летний Ломаченко в октябре 2022 года провел поединок против Джамейна Ортиса. В данном бою Василий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 17 побед (11 нокаутом) и три поражения.

24-летний Хейни до этого выходил на ринг в октябре 2022 года, одержав победу над Джорджем Камбососом единогласным решением судей. В его активе 30 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!