Рамазан Исмаилов: поражение Ломаченко нельзя назвать ограблением

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что украинец Василий Ломаченко не смог убедительно победить Девина Хейни в поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

«Изначально думал, что Хейни будет чуть лучше Ломаченко. Василий был лучше в тех моментах, когда он начинал действовать. Когда он инициировал атаки, его действия были результативными, он был великолепен. Он точно работал по этажам, было много обманных и подготовительных комбинаций. Хейни хорошо пробивал корпус. Было видно, что это доставляет проблемы Ломаченко. Близкий бой. Любому можно отдать победу. Ограблением это назвать нельзя.

Когда Ломаченко действовал, он был очень неудобен и опасен, но он мало действовал. Больше было раздергиваний и подготовительных действий. Атак было мало. Это не 116-112. 115-113 еще можно дать в обе стороны. Такие спорные бои есть. Выигрывает тот, с чьего угла ты бой смотришь», – сказал Исмаилов.

Ломаченко Хейни

Напомним, что бой между Ломаченко и Хейни состоялся 21 мая в Лас-Вегасе и завершился победой американца единогласным решением судей (115:113, 115:113, 116:112).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!