Лоик Раджабов дебютирует в Eagle FC 29 января на турнире в Майами

Известный таджикский боец смешанных единоборств Лоик Раджабов проведет свой первый бой под эгидой промоушена Eagle FC, с которым он подписал контракт. 29 января Раджабов сразится против американца Зака Зейна. Их противостояние состоится на турнире лиги Хабиба Нурмагомедова в Майами. Поединок был анонсирован на официальной странице промоушена в Instagram.

«Лоик Раджабов дебютирует в Eagle FC на турнире в Майами! 29 января его соперником станет Зак Зейн», — сообщают в Eagle FC.

Раджабов последний раз выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире PFL: финал сезона 2021, уступив Раушу Манфио единогласным решением судей. В августе того же года на турнире PFL 7: плей-офф сезона 2021 он победил Алекса Мартинеза единогласным решением судей. На счету Раджабова 12 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Зейн предыдущий бой провел против Стивена Силера, с котором они встретились в октябре 2021 года на турнире Fierce FC 17. В этом поединке победу нокаутом в первом раунде одержал Зак. В декабре 2019 года он единогласным решением судей одолел Ниноа Данга, с которым он провели бой в рамках турнира Bellator 236. На счету Зейна 15 побед и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!