Лига Hardcore MMA оплатила операцию зрителю, получившему серьезную травму на турнире в Казахстане

Представители Hardcore MMA опубликовали пост в социальных сетях, в котором заявили, что оплатили операцию зрителю, получившему травму на турнире лиги в Казахстане.

«Наша организация просто не могла не позаботиться о здоровье нашего зрителя Райымбека Жангозина, получившего травму в рамках открытой рубрики «Минутка». Мы в полном объеме оплатили его операцию и оплатим его восстановление. Также Райымбек приглашен на ближайшую конференцию HFC MMA и получит долгосрочный контракт для любительских выступлений по выбранной им дисциплине, где он сможет проявить себя», – говорится в заявлении лиги.

мма

19 мая организаторы турнира Hardcore MMA провели бой «Минутка» среди зрителей. Участники были отобраны случайным образом. Бой завершился нокаутом после первой же серии. Как оказалось, победивший фанат оказался мастером спорта по боксу. Побежденный зритель ушел с тяжелой травмой носа, которую боец UFC Рафаэль Физиев, комментируя турнир, расценил как перелом.

Напомним, в главном событии турнира Hardcore MMA в Казахстане Муратбек Касымбай встретился с Аловсетом Мамиевым. Противостояние, прошедшее все отведенные три раунда, завершилось победой Касымбая единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!