Камил Гаджиев: Хадис Ибрагимов заработал больше в Hardcore, чем в UFC

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему боец Хадис Ибрагимов после окончания контракта с UFC выступает только на турнирах Hardcore.

«Согласен, что не все соперники Хадиса в Hardcore были высокого уровня. С другой стороны у него наступила перезагрузка в карьере в лучшую сторону. Хадис стал более узнаваемым, он зарабатывает деньги. Уверен, что сейчас он зарабатывает больше, чем в UFC. Ибрагимов на слуху. Я рад, что он не потерялся. Бывает, что после увольнения ходишь неприкаянный, ищешь, где подраться. Аппетиты прежние, а промоутеры не те. Хадис вписался в тему поп-ММА, хотя этот термин в адрес Hardcore я бы не применял. Это полноценная профессиональная лига. В ней много попсы, но ее и в UFC немало. Просто у них свой юмор, у нас свой. Поэтому я рад, что Ибрагимов не потерялся», – сказал Гаджиев.

.

Напомним, что Хадис Ибрагимов потерпел четыре поражения в карьере. Все в UFC. После этого он стал выступать в организации Hardcore, где одержал шесть побед подряд. Всего на его счету 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!