Лиана Джоджуа прокомментировала поражение на UFC Fight Night 197

Грузинская спортсменка Лиана Джоджуа прокомментировала поражение от представительницы США Кортни Кейси на турнире UFC Fight Night 197, прошедшем в ночь на 14 ноября в Лас-Вегасе (США).

«Простите, что разочаровала, не знаю, почему-то я чувствовала бой по-другому, а на деле вышло как вы видели. Я разочарована сама в себе, и в том, что не выполнила полностью установку на бой. Спасибо всем, кто поддерживал и был рядом со мной все время подготовки.

Была долгая и тяжелая подготовка к бою, много различных обстоятельств, я очень скучаю по своей семье, которую не вижу из-за этого всего месяцами, и мне жаль что, пожертвовав многим, я все равно проиграла. Но дело уже сделано», – написала Лиана на своей странице в Instagram.

Публикация от Liana Jojua (@likajojua)

Джоджуа потерпела поражение от Кейси единогласным решением судей. На счету Лианы в смешанных единоборствах восемь побед и пять поражений.

Джоджуа предыдущий поединок провела против американки Миранды Мэверик в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии Лиана уступила своей сопернице техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!