Легенда UFC Диего Санчес может дебютировать в боксе 31 июля

Легендарный боец UFC Диего Санчес намекает на скорый дебют в боксе. Диего оставляет загадочные сообщения в социальных сетях, которые намекают на боксерский поединок, запланированный на 31 июля.

«Я сделал себе имя, обрел необходимый набор навыков, построил наследие, и я закончу свою карьеру бойца на уверенности, которую я построил в себе! Нет тренера, нет команды, а есть благословение от Бога!», – написал Диего в Twitter, поставив в конце хештег #бокс.

Кроме этого, в Stories своего Instagram-аккаунта Диего выложил видео с тренировкой на боксерском ринге. На видео указана дата 31 июля, что, возможно, означает дату поединка Санчеса.

Stories

Диего Санчес должен был провести бой 9 мая против Дональда Серроне, но выбыл по неопределенным причинам и был уволен из промоушена.

39-летний Диего является победителем первого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter. Боец был претендентом на титул чемпиона организации в легкой весовой категории. В послужном списке Санчеса 30 побед и 13 поражений. Свой последний поединок Диего провел в сентябре прошлого года, уступив судейским решением Джейку Мэттьюсу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!