Диего Санчес обратился к фанатам после разрыва отношений со скандальным тренером

Легенда UFC Диего Санчес, который разорвал профессиональные отношения со скандальным тренером Джошуа Фабиа, прервал молчание и обратился к своим болельщикам, поблагодарив их за поддержку в нелегкое время.

«Спасибо всем вам за вашу неизменную любовь и поддержку в это очень сложное время в моей жизни. Я ценю всю поддержку, которая мне была оказана от имени моей карьеры, меня самого и всех тех, кто был вовлечен в мою жизнь. Спасибо вам за тех, кто проявил чувствительность к этой ситуации. Я приношу извинения всем тем, кто пострадал негативно. Я больше не буду провоцировать эту ситуацию. Я отказываюсь отвечать на обвинения, которые были сделаны с целью спровоцировать меня и моих близких. Повторюсь, моя вера научила меня любить ближнего своего и любить врага своего», – написал Диего в Instagram.

Профессиональные отношения Диего и Фабиа стали объектом насмешек всего MMA-сообщества. Большинство считало, что Джошуа контролировал жизнь бойца и его карьеру. Фабиа постоянно скандалил с UFC, что повлияло на решение промоушена уволить Санчеса после 16-летнего сотрудничества.

После того как Санчес решил прекратить профессиональные отношения с Фабиа, одиозный тренер дал интервью, в котором рассказал о проблемах Диего с наркотиками и с сексуальным насилием. Кроме этого Фабиа заявил, что Санчес преднамеренно проиграл бой Майклу Кьезе.

Диего Санчес должен был провести бой 9 мая против Дональда Серроне, но выбыл по неопределенным причинам и был уволен из промоушена.

39-летний Диего является победителем первого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter. Боец был претендентом на титул чемпиона организации в легкой весовой категории. В послужном списке Санчеса 30 побед и 13 поражений. Свой последний поединок Диего провел в сентябре прошлого года, уступив судейским решением Джейку Мэттьюсу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!