Уайт: если Диего Санчес нуждается во мне, все, что ему нужно сделать, это взять трубку

Президент UFC Дана Уайт отреагировал на новость о разрыве профессиональных отношений Диего Санчеса со своим скандальным тренером. Уайт заявил, что всегда готов помочь Диего, несмотря на недавние конфликты с бойцом.

«UFC всегда будет домом для Диего Санчеса. Пока я здесь, его всегда будут уважать за то, что он сделал для UFC и «The Ultimate Fighter». Я не поменяю мнения из-за того дерьма, которое было сказано. Мне все равно, что говорят. Я люблю Диего Санчеса. И всегда буду. Если Диего нуждается во мне, все, что ему нужно сделать, это взять трубку», – заявил Уайт.

Профессиональные отношения Диего и Фабиа стали объектом насмешек всего MMA-сообщества. Большинство считало, что Джошуа контролировал жизнь бойца и его карьеру. Фабиа постоянно скандалил с UFC, что повлияло на решение промоушена уволить Санчеса после 16-летнего сотрудничества. Тренер критиковал комментаторов UFC за неуважительное отношение к Диего, обвинял президента UFC в сексуальных связях с девушками, которые выступают в промоушене.

После того как Санчес разорвал отношения с тренером, Фабиа заявил, что Диего употребляет наркотики и имеет проблемы с сексуальным насилием.

Диего Санчес должен был провести бой 9 мая против Дональда Серроне, но выбыл по неопределенным причинам и был уволен из промоушена.

39-летний Диего является победителем первого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter. Боец был претендентом на титул чемпиона организации в легкой весовой категории. В послужном списке Санчеса 30 побед и 13 поражений. Свой последний поединок Диего провел в сентябре прошлого года, уступив судейским решением Джейку Мэттьюсу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!