Лебзяк: Усик и Ломаченко – наши, что бы ни случилось

Олимпийский чемпион 2000 года и бывший главный тренер сборной России Александр Лебзяк в интервью mma.metaratings.ru оценил потенциальные поединки украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко против Тайсона Фьюри и Девина Хейни соответственно.

«Школа и техника бокса у Усика выше. Самое главное – не стоять. Передвижение на ногах у него хорошее, он должен постоянно маневрировать, чтобы Фьюри не знал, откуда придет удар. Хочу верить в то, что у Тайсона закружится голова от маневров Александра, и он заберет еще один пояс.

У Василия шансы на победу в поединке с Хейни выше, чем у Усика над Фьюри. Но это не гарантия победы, всегда может проиграть фаворит и проиграть аутсайдер. Конечно, хотелось бы, чтобы они оба выиграли. Они – наши, что бы ни случилось. Если судить по последним боям, всплеск был ярче у Василия», – сказал Лебзяк.

Отметим, что на данный момент представители Усика и Ломаченко ведут переговоры о чемпионских боях, но пока никакой конкретной информации о встречах с Фьюри или Хейни не поступало.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!