Леннокс Льюис не исключил, что Усик может нокаутировать Фьюри

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис поделился своим мнение насчет исхода в возможно поединке между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.

«Я думаю, если он Фьюри хочет сохранить свое наследие, он должен провести бой с Усиком. Потому что я думаю, что Усик может его побить. Тайсон Фьюри привык, что его главное преимущество – это скорость, потому что большинство тяжеловесов очень медленные, а он привык боксировать против них», – сказал британец FightHype.

.

Фьюри последний раз выходил в ринг на бой против своего соотечественника Дерека Чисоры. Поединок состоялся в декабре 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Усик в последний раз дрался против британского спортсмена Энтони Джошуа в августе прошлого года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Александра раздельным решением судей. В его активе 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!