Лебедев – о присоединении к «Команде Путина»: я рад и горд поддерживать нашего президента

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев отреагировал на попадание в список участников «Команды Путина», которые будут заниматься продвижением действующего президента на выборах 2024 года.

«Я уже третье выдвижение предоставляю поддержку Владимиру Путину, поэтому долго не думал и в этот раз. Я рад и горд поддерживать нашего президента! Моя позиция совпадает с позицией нашего президента, и я готов всячески оказывать поддержку в новых выборах. Я вижу много людей из разных сфер, которые готовы быть вместе с президентом и это говорит о многом», – цитирует Лебедева Sport24.

Лебедев последний поединок провел против боксера из ЮАР Табисо Мчуну в декабре 2019 года. В этом противостоянии Денис потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в профессиональном боксе 32 победы (23 нокаутом) и три поражения.

Лебедев в ноябре 2018 года выходил на бой против американца Майка Уилсона в Монако. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Дениса единогласным решением судей.

Лебедев в сентябре 2018 года провел поединок против турецкого спортсмена Хизни Алтункая. В этом противостоянии Денис одержал победу нокаутом в третьем раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!