Лебедев: каждый удар Бетербиева – это колючая шпага

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил расклад сил в противостоянии между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

«Бетербиев и сам довольно техничный боксер. У него наша российская школа бокса. У одного и у второго я вижу ошибки. Я не хотел бы, чтобы кто-то подумал, что я безупречен. У меня тоже ошибок было много. Я с этим согласен, но разговор об этих бойцах. Фишка в том, что каждый удар – это колючая шпага. Каждое попадание уменьшает силу и мощь противника. Бивол за счет своей техники может не дать Бетербиеву выполнить свой план. Кто навяжет свой стиль, кто быстрее приспособится, тот и победит», – сказал Лебедев.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!