Кушанашвили: на общем фоне Исмаилов и Минеев – Сократ и Гераклит

Амбассадор Olimpbet, шоумен и журналист Отар Кушанашвили в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru дал прогноз на боксерский поединок между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

«У Исмаилова очень большие шансы в бою с Минеевым. Я смотрел первую их мясорубку, смотрел второй поединок. Мы говорим о двух интеллектуально развитых бойцах. На общем фоне они Сократ и Гераклит. Я думаю, что Исмаилов отчетливо понимает, что другого боя с Минеевым не будет. Эта встреча решит все. У Магомеда огромные шансы. Это будет бой года, я жду его. По шансам – 50 на 50. Исмаилов и Минеев – два абсолютно равноценных, конгениальных монстра. Болею за Исмаилова. Думаю, никакого досрочного завершения не будет, бой пройдет всю дистанцию. Решением заберет Магомед», – сказал Кушанашвили.

В июне 2024 года Исмаилов и Минеев проведут боксерский поединок. Спортсмены провели два боя по ММА. Первый, состоявшийся в октябре 2018 года, закончился ничьей. Во втором, который прошел в октябре 2021 года, победу техническим нокаутом одержал Минеев.

Полное интервью Отара Кушанашвили можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!