Кулачный боец «Камикадзе» рассказал о своей работе на скорой помощи

Кулачный боец, выступающий в компании Top Dog Камал Гасанов по прозвищу Камикадзе рассказал о работе на скорой помощи и сравнил её с единоборствами.

«Иногда приходилось делать реанимацию, было много кровотечений, расходились швы, были страшные ДТП. Нужно было быстро среагировать и сразу оказать первую помощь. Но я знаю, что нужно делать в таких ситуациях, поэтому всегда сохранял самообладание. Как и в боях, главное в нашей работе – это скорость реакции. Бывает такое, что люди, оказавшись в экстренной ситуации, встают в ступор и не знают, что делать. У меня такого нет. Я всегда с холодной головой подхожу к делу. Я вижу, что нужно оказать помощь и спокойно и быстро делаю свою работу. Когда от тебя зависит жизнь человека, ты сразу мобилизуешься», – сказал Гасанов в интервью mma.metaratings.ru.

Камал Гасанов совмещает карьеру кулачного бойца и работу медбратом на скорой помощи, а в 2021 году он работал в ковидном отделении больницы.

Гасанов провёл три боя в компании Top Dog в среднем весе. Он одержал одну победу, один бой свёл вничью и потерпел одно поражение.

Полное интервью Гасанова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!