Кудухов и его менеджер опровергли слова Хрюнова, анонсировавшего бой Виталия с чемпионом Top Dog

Менеджер российского тяжеловеса Виталия Кудухова Михаил Бубаков в интервью mma.metaratings.ru опроверг информацию промоутера Виктора Хрюнова, который анонсировал бой Кудухова с чемпионом лиги кулачных боев Top Dog в тяжелом весе Олегом Фомичевым.

«Виктор Хрюнов предлагал нам этот бой. Подтверждения мы не давали. Мы поговорили о результате моего боя с Басиром Абакаровым, и каждый остался при своем мнении. Мы убеждены, что было давление на судей, он говорит, что нет», – сказал Бубаков.

Сам Виталий Кудухов также сообщил, что не владеет никакой информации о том, что должен провести поединок с Фомичевым 7 апреля.

«Ничего не могу сказать по этому поводу. Не в курсе. Возможно, Хрюнов решил узнать реакцию, опубликовав эту информацию», – сказал Кудухов.

Кудухов

Напомним, что после поединка с Басиром Абакаровым Кудухов выступил с критикой в адрес Хрюнова, который в грубой форме общался как с самим боксером, так и с судейским корпусом. По итогам той встречи большинством судейских голосов победителем был объявлен Абакаров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!