Кудряшов рассказал о своей подготовке к бою против Вагабова

Российский боксер Дмитрий Кудряшов рассказал корреспонденту mma.metaratings.ru, будет ли гонять вес к боксерскому поединку против Вагаба Вагабова. 

«Вагабов, наверно, не осведомлен, что я с большим трудом «влазил» в 90 килограмм. Сейчас я просто не гоняю вес. Для меня эти шесть раундов – ничего особенного. Я сейчас буду весить столько, сколько вешу в обычной жизни. Покушаю перед взвешиванием и приду. Если раньше мне во время лагеря мне приходилось довольствоваться тысячами калориями, при этом спарринговать и делать все остальное, то сейчас я ем все, что хочу. А то, что набрал физически, так это занятия, которые отразились на моей фигуре. Это только плюс», – рассказал Дмитрий. 

Вагабов последний поединок по правилам бокса провел против кикбоксера Данила Шаталова в марте этого года в рамках Pravda Fighting Championship. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Вагаб.

Кудряшов в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Евгения Тищенко в сентябре 2021 года. Этот бой Дмитрий проиграл единогласным решением судей. В его активе на профессиональном ринге 24 победы (23 нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!